Последняя 3-х комн. квартира. Документы. Тел. 097-690-97-71  
logo
 
 

Вход на сайт

login

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

 

Курсы НБУ

price

 

100  USD = 797.7000  UAH
100  EUR = 1129.5432  UAH
100  PLN = 261.1661  UAH
10  RUB = 2.6681  UAH
Полный список курсов валют
НБУ

 

Информация

info

 

 

Индикатор цен

price

НЕДВИЖИМОСТЬ - независимый украинский портал

 

Опрос

Какую недвижимость Вы собираетесь приобретать?
Новострой
Вторичное жилье
Загородный дом
Земельний участок

 

Реклама

 

SotMarket.ru

Любые зеркальные фотоаппараты в интернет-магазине СотМаркет.

 

HotJobs.com.ua

 

Главная > Новости > Новости недвижимости Украины. Забудовники.com.ua > В Киеве резко подорожали квартиры

search
Предмет поиска
Что искать:
Область:
Город:
Квартиры
Район города:
Тип Квартиры:
Количество Комнат: -
Запрос:(например: мебель)
Стоимость (грн.): От
до
Сбросить поиск
Расширенный поиск

 

В Киеве резко подорожали квартиры

В Киеве резко подорожали квартиры
В прошлом году по темпам роста цен на элитные апартаменты наша столица с показателем 7,5% заняла восьмое место среди 23 городов мира. "Что касается киевского рынка элитного жилья, в 2011 году средние цены в течение всего года показывали разнонаправленные тренды. При этом во второй половине 2011 года рост цен в столице Украины составлял14,2%, а годовой показатель равнялся 7,5%. Это обусловлено выходом на рынок нового предложения с высокими ценовыми характеристиками, например, комплекс Diamond Hill ", - прокомментировала ситуацию на рынке элитного жилья в Киеве региональный директор департамента жилой недвижимости Knight Frank Russia & CIS Елена Юргенева.

Согласно сообщению, Москва заняла пятое место по темпам роста цен на элитное жилье с показателем в 9,8%, а Санкт-Петербург замыкает десятку лидеров с ростом цен в 4%. При этом лидером рейтинга стало африканский город Найроби с ростом в 25%.

Вместе с тем, наибольшее снижение средней стоимости элитного жилья в прошлом году наблюдалось в Мумбаи - 18,1% и Монако - 10%.

www.zabudovnyky.com.ua


Дополнительная информация:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Просмотров: 83 2 февраля 2012 Напечатать Комментарии (0)

 

info Добавление комментария



partners

Наши партнеры

Ukrainian Development PartnersАвантажЕкобуд

 

partners

Досье

Крючков Леонид Яковлевич
Крючков Леонид Яковлевич
Директор
Стикон

 

info

Реклама




 

info

Информация

 


 

partners

Облако тегов